Победа в конкурсе проектов взаимодействия образовательных учреждений дополнительного образования детей с социальными партнерами в предоставлении услуг дополнительного образования

26.11.2015 подведены итоги Конкурса проектов взаимодействия образовательных учреждений дополнительного образования детей с социальными партнерами в предоставлении услуг дополнительного образования. Конкурс организован Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования (СПб АППО).
Проект «Социальное партнерство для повышения престижности инженерной профессии в России», представленный педагогическим коллективом ГБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества Московского района Санкт-Петербурга, занял второе место в номинации «Проекты государственно-частного партнерства. Взаимодействие образовательных организаций с общественными, частными некоммерческими и коммерческими организациями».
В представленном проекте описывается взаимодействие Центра детского (юношеского) технического творчества Московского района СПб с ООО «ИРИСОФТ» для внедрения в образовательный процесс ЦДЮТТ современных образовательных программ и практик, способствующих разностороннему развитию и самореализации детей и молодежи в инженерном направлении для решения проблемы нехватки инженерно-технических кадров в Санкт-Петербурге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий